0
Корзина пуста

    Москва, Россия                                                                   Магазин винных шкафов                                                       Сделано во Франции

Обзор винного шкафа Eurocave V 059 "Компакт"

Винный шкаф Eurocave V 059 "Компакт"

Монотемпературный винный шкаф - температура, внутри всего пространства винного шкафа распределяется равномерно и поддерживается при заданном значении в диапазоне от +10°C до +14°С., что является оптимальной температурой для хранения вина.


Размеры винного шкафа ВхШхГ - 821 х 594 х 571мм 

Диапазон настройки температуры 06 - 21 С 

Потребляемая мощность: 219 kWh/в год 

Акустический шум - 42 dB(A) 

Класс энергетической эффективности - C 

Внутренние стены - алюминиевый лист

Заводская гарантия - 3 года

Сделано во Франции


Виннный шкаф EuroCave Компакт V059 - тип охлаждения монотепературный.


Монотемпературные шкафы в точности воссоздают условия естественного винного погреба и гарантируют поддержание постоянной температуры в диапазоне от +10°C до +14°С.

Внутри винного шкафа, температура распределяется равномерно, возможный диапазон регулировки температур от +5°C до +20°С. На электронном дисплее отображаются фактические значения, что позволяет визуально контролировать температурный режим хранения. Система контроля открытой двери подаст звуковой сигнал, если шкаф остается не закрытым в течение 20 минут.

Винный шкаф имеет удобное сенсорное управление, внутри имеется подсветка с возможностью регулировки включения. Все винные шкафы EuroCave комплектуются сменным угольным фильтром, а так же замком (кроме варианта с технической дверью).


Эта модель винного шкафа разработана для ограниченных пространств с учетом возможности встраивания в любые кухонные гарнитуры, имеет систему вентиляции Front-vented в зоне цоколя за вентиляционной решеткой.


Стеклянная дверь винного шкафа Full glass, с нанесением специальной защиты от ультрофиолетового излучения, выполненна в виде стеклопакета с декоративной накладкой из закаленного стекла с тонировкой. Стеклянную дверь можно перенавешивать с правой стороны на левую, так же винный шкаф можно укомплектовать сплошной "глухой" дверью или технической дверью с возможностью навешивания мебельных фасадов вес которых не превышает 15 кг. Глухие и технические двери обеспечивают наибольшую степень защиты вина от внешних факторов, таких как перепады температуры и свет.


Виннный шкаф EuroCave Компакт V059 рассчитан на хранение от 38 до 53 бутылок вина, в зависимости от комплектации.

Расчет вместимости является приблизительными, измерение проводилось в стандартных бутылках "бордо"


Винный шкаф Компакт может укомплектовываться стационарными и выдвижными поддонами.

Выдвижной поддонВыдвижной поддонСтационарный поддон


Особенностью выдвижных поддонов Eurocave, является оригинальный держатель "рука сомелье", надежно фиксирующий бутылку, благодоря каучуковым вставкам, которые не дают вину соскользнуть со своего места. Держатель для бутылок легко снимается и меняет положение на поддоне, таким образом позволяя разместить любые виды бутылок наиболее удобно.

Все винные шкафы EuroCave комплектуются сменным угольным фильтром.

Угольный фильтр рекомендуется менять один раз в год.